Вентиляция в офисе

Производительность офисного сотрудника напрямую зависит от того, в каких условиях он работает. Одно из важнейший таких условий – состав воздуха в помещении. Если воздух плохо вентилируется, если в составе много вредных веществ и токсинов, соответственно и состояние работника будет оставлять желать лучшего. Прибавьте к этому тот факт, что в рабочем пространстве, как правило, всегда большое скопление людей, из-за чего уровень СО2 в воздухе растет очень быстро. Как итог – снижение работоспособности.

Поэтому в офисных помещениях очень важно заранее предусмотреть и установить грамотную вентиляцию. Некоторые работодатели считают, что вентиляция – та статья расходов, на которой можно сэкономить. Хватит и обычного проветривания. Это неверно!

Воздух в городе и так сильно загрязнен, и проветривать им помещение попросту вредно для здоровья. К тому же при проветривании всегда будут оставаться места, где воздух будет застаиваться.

Поэтому для создания благоприятных климатический условий в офисном пространстве рекомендуется устанавливать полноценную вентиляционную систему и систему кондиционирования. Установив ее один раз, работодатель навсегда закроет вопрос качественного вентилирования рабочего пространства.

Однако выбрать оптимальную систему из огромного большинства представленных на рынке разновидностей – задача очень трудная. С ней корректно справятся только опытные специалисты. В зависимости от площади помещения, типа планировки, высоты потолков и других параметров, они подберут и установят оптимальную систему вентиляции. В данном сегменте могут применяться как бытовые приточные установки, так и полупромышленные варианты вентиляционного оборудования.

Обращайтесь в компанию «Восток», если хотите получить качественные услуги по установке таких систем. Наши специалисты помогут купить оптимальное оборудование для вашего помещения и установить его в соответствии со всеми стандартами качества.

Кондиционер для офиса

Никакой современный бизнес не обойдется без офисного помещения. На эффективность работы его сотрудников влияет огромное количество параметров. Один из них – состояние воздушной среды в помещении. 

Чтобы производительность работников была на хорошем уровне, работодатель, в том числе, обязан следить и за температурными показателями рабочего пространства.  Чересчур высокая или низкая температура ухудшают самочувствие, здоровье работников, их настрой. Люди, находящиеся в некомфортных условиях, не могут продуктивно работать, что сказывается на эффективности всего бизнеса.

Выход из сложившейся ситуации – установка кондиционера в офис. Ставя такую установку, вы делаете выгодное вложение, которое обязательно оправдает себя в будущем. При оптимальных температурах работники будут работать эффективнее, что  принесет выгоду и руководителю, и всей компании в целом.

Для небольших офисных помещений подойдут бытовые сплит системы, для помещений побольше подойдут потолочные полупромышленные сплит системы, а если офисное помещении в аренде можно рассмотреть и мобильный кондиционер.

Чтобы правильно подобрать тип кондиционера и его мощность, обращайтесь в компанию «Восток». В ней работают опытные специалисты, которые быстро и эффективно решат проблему регулирования температуры в помещении. Мы постараемся угодить всем сотрудникам, чтобы избежать битв за пульт управления, посоветуем оптимальное место установки и тип оборудования, установим кондиционер в короткий срок с отличным качеством и большой гарантией. 

Продажей и установкой кондиционеров для офиса занимаемся по городу Кирову и Кировской области.

 

Остались вопросы?

Задайте их нам!